



2 878 ₴
Показать оптовые ценыСтульчик для кормления «Bambi» M 3216 подойдет для деток от 6 месяцев до 3 лет.
Модель регулируется по высоте, наклону спинки и подножке, что позволяет идеально подстроить стульчик для кормления под каждый конкретный случай, будь то кормление, дневной сон, или игра. К слову столешница без труда снимается, что очень удобно.
Чехол съемный и сделан из эко-кожи. Такой чехол легко моется и неприхотлив в эксплуатации.
Стульчик для кормления «Bambi» M 3216 укомплектован крепкими 5 точечными ремнями безопасности, и легко складывается, что позволяет сэкономить место в помещении, или при перевозке.
Характеристики модели:
Другие расцветки и модели детских стульчиков для кормления можно посмотреть, нажав на ссылку - https://kruche-vseh.com.ua/g45134406-detskie-stulchiki-stulchiki
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский стульчик для кормления «Bambi» недорого, Вы можете у нас на сайте "Круче Всех" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 290 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 570 мм |
| Длина в сложенном виде | 450 мм |
| Высота в сложенном виде | 880 мм |