






3 130 ₴
Показать оптовые ценыСтульчик для кормления ME 1001-11 «PUNTO» от известного бренда «El Camino» спроектирован для максимального комфорта малыша возрастом от 6 месяцев до 3 лет и сделан на совесть!
Модель имеет большой набор функций и всевозможных регулировок по высоте и углу наклона спинки, подножки и положения столешницы.
Чехол сделан из качественной эко-кожи и укомплектован дополнительным мягким матрасиком для самых маленьких.
Колеса в кол-ве 2 штук расположены на каждой из передних ножек стула.
В случае необходимости ребенок надежно фиксируется в кресле 5 точечными ремнями безопасности с мягкими плечевыми накладками, которые не сковывают его движения внутри посадочного места и не причиняют дискомфорта.
Стульчик укомплектован удобной корзиной для вещей и при необходимости стульчик легко складывается до компактных размеров.
Характеристики модели:
| СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ | «PUNTO» ME 1001 | |
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 57-86-105см |
| Складной | размер в сложенном виде (ширина/глубина/высота) | 57-45-100см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | + |
| кол-во положений | 7 | |
| Спинка | высота до спинки (max/min) | 105/87см |
| регулируемый наклон (кол-во положений) | 3 | |
| Столик | съемный/несъемный | + |
| размер столика | 57-31см | |
| съемная панель | + | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | 3 | |
| высота до столика (max/min) | 81/64см | |
| Сиденье | размер сиденья | 31-22см |
| угол наклона сиденья (max/min) | 146,5-110,5° | |
| высота до сиденья (max/min) | 62/45см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точек | 5 | |
| Чехол | съемный/несъемный | + |
| моющийся | + | |
| ткань | кожзам | |
| Колеса | кол-во, шт | 2 передних |
| диаметр колес, см | 7см | |
| поворотные (да/нет) | - | |
| Подножка | регулируемая/нерегулируемая | + |
| кол-во положений | 2(+3 уровня высоты) | |
| Дополнительно | корзина для игрушек | + |
| съемный матрасик (размер) | 55-26см | |
| В КОРОБКЕ | 60-32-57см |
Другие расцветки и модели детских стульчиков для кормления можно посмотреть, нажав на ссылку - https://kruche-vseh.com.ua/g45134406-detskie-stulchiki-stulchiki
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский стульчик для кормления «El Camino» недорого, Вы можете у нас на сайте "Круче Всех" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 570 мм |
| Длина в сложенном виде | 450 мм |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | El Camino |