





3 505 ₴
Показать оптовые ценыСтульчик для кормления «El Camino» очень функциональный и подойдет для детей от 6 месяцев до 3 лет включительно.
Стульчик спроектирован таким образом, что его легко регулировать даже одной рукой. Это будет очень удобно непосредственно во время кормления малыша.
Внешний вид стульчика заслуживает отдельного внимания, ведь он по-настоящему красивый и стильный. Помимо всего прочего он легко складывается до компактных размеров и не займет слишком много места при хранении.
Характеристики модели:
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 59см/80см/103см |
| Складной | размер в сложенном виде | 119-59-27см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| кол-во положений | 4 | |
| Спинка | высота до спинки (max/min) | 103см/89см |
| регулируемый наклон (кол-во положений) | да/3 положения | |
| Столик | съемный/несъемный | съемный |
| размер столика | 59-33см | |
| съемная панель | + | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | да/3 положения | |
| высота до столика (max/min) | 83см/69см | |
| Сиденье | размер сиденья | 28-23см |
| высота до сиденья (max/min) | 65см/51см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точек | 5-ти точечный | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный |
| кож.зам | + | |
| Колеса | кол-во, шт | 2 |
| диаметр колес, см | 9см | |
| Подножка | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| кол-во положений | 3 положения |
Рама с металлизированным напылением
Другие расцветки и модели детских стульчиков для кормления можно посмотреть, нажав на ссылку - https://kruche-vseh.com.ua/g45134406-detskie-stulchiki-stulchiki
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский стульчик для кормления «El Camino» недорого, Вы можете у нас на сайте "Круче Всех" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Салатовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 590 мм |
| Длина в сложенном виде | 270 мм |
| Высота в сложенном виде | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | El Camino |