





4 889 ₴
Показать оптовые ценыСтульчик для кормления «El Camino» предназначен для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет.
Спинка регулируется по углу наклона до положения «лежа», есть функция качания.
Стульчик регулируется по высоте на 5 положений.
Подножка также регулируется по высоте и глубине, что пригодится по мере роста малыша.
Чехол сделан из качественной эко-кожи, для самых маленьких есть дополнительный съемный матрасик.
Каркас крепкий, сделан из металла и очень надежный.
Характеристики модели:
| СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ/КАЧЕЛИ | ||
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 64см/85см/108см |
| Складной | размер в сложенном виде | 125см/38см/64см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| кол-во положений | 5 | |
| Спинка | высота до спинки (max/min) | 108см/94см |
| регулируемый наклон (кол-во положений) | да/3 положения | |
| Столик | съемный/несъемный | съемный |
| размер столика | 60-32см | |
| съемная панель | + | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | да/3 положения | |
| высота до столика (max/min) | 92см/72см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точек | 5-ти точечный | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный |
| кож.зам | + | |
| Колеса | кол-во, шт | 4 |
| диаметр колес, см | 5,5см | |
| поворотные (да/нет) | да | |
| фиксатор (да/нет) | да | |
| Подножка | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| Дополнительно | корзина для игрушек | + |
| съемный матрасик (размер) | да/58-25см |
Другие расцветки и модели детских стульчиков для кормления можно посмотреть, нажав на ссылку - https://kruche-vseh.com.ua/g45134406-detskie-stulchiki-stulchiki
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский стульчик для кормления «El Camino» недорого, Вы можете у нас на сайте "Круче Всех" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота с учетом спинки | 1080 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 640 мм |
| Длина в сложенном виде | 380 мм |
| Высота в сложенном виде | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | El Camino |