






2 464 ₴
Показать оптовые ценыСтульчик для кормления «Bambi» M 3233 вот уже несколько лет является одной из самых продаваемых моделей стульчиков для кормления в бюджетном ценовом сегменте. Такой стульчик подойдет для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет.
Спинка, подножка и столик регулируется на 3 положения, что позволяет использовать стульчик для кормления, игры и даже дневного сна. Чехол из «ПВХ» легко моется и не требует особого ухода.
Колеса поворотные с фиксаторами позволят без особых усилий перевозить столик по помещению.
Стульчик для кормления «Bambi» M 3233 имеет складную конструкцию, что дает возможность максимально сэкономить место в квартире при хранении, а также позволяет перевозить столик в любом легковом автомобиле.
Характеристики модели:
| СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ | ||
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 60см/88см/109см |
| Складной | размер в сложенном виде (ширина/глубина/высота) | 111-60-35см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| кол-во положений | 7 положений | |
| Спинка | высота до спинки (max/min) | 109см/92см |
| регулируемый наклон (кол-во положений) | 3 положения (угол наклона 110˚-140˚) | |
| Столик | съемный/несъемный | съемный |
| размер столика | 56см-29см | |
| съемная панель | + | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | 3 положения | |
| высота до столика (max/min) | 87см/70см | |
| Сиденье | размер сиденья | ш30см-г21см |
| высота до сиденья (max/min) | 68см/51см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точ. | 5-ти точечный | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный |
| ПВХ | + | |
| Колеса | кол-во, шт | 4 |
| диаметр колес, см | 5см | |
| поворотные (да/нет) | да | |
| фиксатор (да/нет) | да | |
| Подножка | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| кол-во положений | 3 положения | |
| Дополнительно | корзина для игрушек | + |
| съемный матрасик (размер) | ||
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,4 кг / 8,3 кг/ 52-35-62,5 см |
Другие расцветки и модели детских стульчиков для кормления можно посмотреть, нажав на ссылку - https://kruche-vseh.com.ua/g45134406-detskie-stulchiki-stulchiki
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский стульчик для кормления «Bambi» недорого, Вы можете у нас на сайте "Круче Всех" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота с учетом спинки | 1090 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Вес стульчика | 8 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Высота в сложенном виде | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |