

8 624 ₴
Изящество, стиль и комфорт совмещены в детском электромобиле Audi. Это детский электромобиль, который оборудован двумя мощнейшими моторами, мощность которых составляет 35 Ватт. Также эти моторы способны вытягивать нагрузку до 50 кг, по этому по возрасту машина рассчитана для деток от 1 годика и вплоть до 6 лет. Машина оборудована мощным энергоёмкими аккумулятором, они дают возможность кататься около 2-х часов беспрерывной езды на полном заряде. Авто выполнено по подобию своего старшего брата" и максимально похоже на настоящий, взрослый аналог. Также мягкий и бесшумный ход дают резиновые EVA колёса.
Детский электромобиль Audi имеет качественный цвет. Двери, которые установлены в электромобиле, открываются. Для комфорта в машинке установлено сидение из эко-кожи. В машине светятся передние и задние фары и приборная панель. Есть МР3 разъём, USB, SD разъёмы, колонки для воспроизведения своих песен, регулятор громкости, есть и встроенные мелодии. Когда машина включается, то присутствует рёв мотора. Детский электромобиль поможет Вашему ребёнку проводить время более интересно и полезно, так как такой вид транспорта будет способствовать развитию координации и смекалки Вашего малыша.
Технические характеристики детского электромобиля M 4889 EBLR-1:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский электромобиль недорого Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 67 см |
| Длина | 106 см |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 53 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Джип |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость назад, Автоматическая коробка, 1 скорость вперед |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |