





17 444 ₴
Хлоргенератор - озонатор «Intex» 26666 Kristal Clear™ предназначен для очистки воды в каркасных и надувных бассейнах объемом до 56800 л. Данное устройство борется с возникновением слизи, мха на стенках и дне бассейна, а также помогает уберечь воду от размножения микробов и тины.
Система морской воды Krystal Clear с озонатором сочетает в себе уникальную двухэтапную технологию санитарной обработки воды в бассейне. Озон уничтожает бактерии в 3000 раз эффективнее хлора, а окисляющая способность озона в 100 раз выше.
Имеет сенсорную панель управления с возможностью блокировки, позволяет задавать режимы эксплуатации:
таймер для автоматической работы, три режима самоочистки: 6/10/14-часовой цикл ,24-часовой таймер, датчик давления и потока воды, система самодиагностики и автоотключения.
Благодаря использованию обычной поваренной соли (нейодированой что важно) хлоргенератор Krystal Clear упрощает обслуживание бассейна и избавляет от необходимости применения химикатов для бассейна, а также обеспечивает чистоту и прозрачность воды, которая не раздражает кожу и глаза. Дозировка соли в воде должна составлять 3 кг на 1 000 л.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear™ |
| Модель | 26666 |
| Тип | Хлоргенератор - озонатор |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 125 Вт |
| Производительность хлоргенератора | 11 г/ч |
| Производительность озонатора | 150 мг/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа |
| Подходит для бассейнов объемом до | 54 000 литров |
| Подходит для бассейнов до | 975 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм - 1 шт Intex 10720) |
| Работает с фильтрами | от 5 678 л/ч |
| Упаковка |
Вес 11.34 Габарит: 32 x 40 x 39 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |