


17 134 ₴
Песочный фильтр - насос «Intex» 26648 очень прост и неприхотлив в эксплуатации при этом качественно очищает воду в бассейне от мелкого мусора и грязи. Данная модель подойдет для бассейнов длиной до 975 см и объемом воды до 60 000 литров.
Принцип работы данного устройства прост, но эффективен. Вода поступает в фильтр – насос самотеком, при этом все что нужно сделать это выбрать один и необходимых режимов с помощью 6ти ходового клапана.

Режим «Filte» - фильтрация воды.
Режим «Backwash» - обратная промывка песка.
Режим «Rinse» - режим усадки песка (включается после обратной промывки на 10 - 30 секунд).
Режим «Recirculation» - рециркуляция воды в колбе без фильтрации.
Режим «Waste» - слив воды
Режим «Closed» - перекрытие воды - клапан закрыт, вода не циркулирует.

Фильтр грубой очистки вступает в бой с грязью и мусором первым, он задерживает крупные частицы мусора, тем самым предотвращая попадание крупного мусора который может быть в бассейне в виде травы, листьев, насекомых и прочих органических элементов в колбу с песком.

24х часовой таймер, который позволяет в этом временном диапазоне запрограммировать действия, которые будут выполнены с необходимым таймингом.

Еще один важный вспомогательный элемент который показывает давление, стоит обратить особое внимание на то, если манометр показывает давление выше нормы, то необходимо произвести очистку песка с помощью режима «Backwash». Для понимания того какие значения давления являются нормальными а какие выше нормы, необходимо перед началом эксплуатации обязательно ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте с фильтр - насосом.

Также стоит выделить мотор данной модели, который запитывается от розетки (напряжение 220 -240 V).
Внимания для полноценной работы необходимо докупить кварцевый песок (фракция 0.8 - 1.2). В конце сезона необходимо промыть песок и спустить воду из колбы.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear sand filter pumps |
| Модель | 26648 |
| Тип | Фильтр - насос песочный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 450 Вт |
| Производительность | 10 000 л/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа (автоматическое включение, автоматическое отключение, отсутствие, сбой программы, отсутствие тока) |
| Режимы |
Режим Filter - фильтрация воды. Режим Rinse - промывка режим усадки песка. Режим Backwash - обратная промывка. Режим Recirculation: рециркуляция воды в колбе без фильтрации. Режим Waste- слив воды - сброс воды с бассейна. Режим Closed: перекрытие воды - клапан закрыт, вода не циркулирует. Антикоррозионный фильтрующий бак, 6-позиционный клапан, манометр. |
| Подходит для бассейнов объемом до | 60 000 литров |
| Подходит для бассейнов длиной до | 975 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм, длина 3 м - 2 шт Intex 11010) |
| Упаковка |
Вес 22.56 Габарит: 42 x 69 x 61 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |