






5 302 ₴
Автоматический мощный вакуумный очиститель intex 28001 - предназначен для удаления грязи, скопившейся на дне бассейна. Работает по принципу робота-пылесоса.
Данная модель отлично подходит для больших надувных и каркасных бассейнов, когда очистка дна бассейна становится трудоемкой задачей.
Пылесос перемещается самостоятельно по дну бассейна от одного борта к другому, т.к. на нем установлены четыре колеса, два из которых являются поворотными, что позволяет менять направление и собирать осевшую на дно грязь.
Для бесперебойной работы вакуумного очистителя необходимо подключение к нему фильтрующего насоса с подачей воды от 6028 до 13248 л/ч.
В комплект входит все необходимое для подключения, пылесос крепится к впускному клапану в бассейне шлангом 6.5 м, резьбовое крепление 38мм
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Pool Accessories |
| Модель | 28001 |
| Тип | Автоматический вакуумный робот- пылесос для бассейнов |
| Функции | Очистка дна бассейна |
| Подходит для бассейнов длиной до | 975 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм, длина 6.5 м |
| Упаковка |
Вес 22.56 Габарит: 32.4 x 67 x 35.2 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |