



10 085 ₴
Каркасный бассейн круглой формы «Bestway» 56424 серии Steel Pro Max ™ имеет длину 400 см, ширину 211 см и высоту 81 см. Объем бассейна составляет 5700 литров.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнер, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Сборка бассейна занимает около 40 минут.
Перед установкой важно предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный, Steel Pro Max ™ |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Цвет внешней облицовки | Голубой |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Cтальные трубы с фирменным антикоррозийным покрытием Framelink |
Габариты бассейна:
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 100 см |
| Объем | 5700 литров. |
Комплектация:
| Насос картриджный |
Фильтрационная установка Bestway. Производительность 1025 л/ч. |
| Сменный картридж | Bestway 58094 (Type II ) |
| Адаптер для слива воды | Есть |
| Комплект заплаток | Есть |
| Лестница | Нет |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |