




1 510 ₴
Велосипед трехколесный 07-163 Pilsan клаксон
Детский трехколесный велосипед Pilsan Caterpillar 07-163 имеет стильный внешний вид и эргономичную конструкцию.
Функциональная и надежная модель, предназначенная для детей от 3-х до 7-ми лет.
Корпус изготовлен из долговечных материалов, он устойчив к любым атмосферным осадкам, выгорания на солнце и резких перепадов температур. Также велосипед прост в уходе и очистки от пыли и других загрязнений.
Конструкция модели предусматривает удобное сиденье, которое оснащено спинкой и ручкой-держателем. На руле располагается клаксон, а корпус украшен наклейками со спидометром и гусеницей.
Трехколесный велосипед способен выдержать ребенка с максимальным весом до 50 кг. Детский велосипед Пилсан способствует развитию опорно-двигательного аппарата, мышц ног и спины ребенка, а также развития координации и ловкости.
Комплектующие велосипеда Pilsan изготовлены из экологичных материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
Высота от пола до сидения - 28 см.
Максимальный вес ребенка - 50 кг.
Возраст ребенка - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |