


1 386 ₴
Велосипед трехколесный с родительской ручкой 07-137 Pilsan 2 корзины
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-137 имеет стильный внешний вид и эргономичную конструкцию.
Функциональная и надежная модель, предназначенная для детей от 3-х до 7-ми лет.
Корпус изготовлен из долговечных материалов, он устойчив к любым атмосферным осадкам, выгорания на солнце и резких перепадов температур. Также велосипед прост в уходе и очистки от пыли и других загрязнений.
Конструкция модели оснащена надежным механизмом привода на переднее колесо. Задние колеса крепятся на металлическую ось. Над задней осью размещается корзину. Сиденье имеет глубокую формовку с удобной спинкой и небольшой боковой поддержкой. Велосипед оснащен телескопической ручкой с механизмом родительского контроля. На руле располагается небольшая съемная корзина.
Трехколесный велосипед способен выдержать ребенка с максимальным весом до 50 кг.
Комплектующие велосипеда Pilsan изготовлены из экологичных материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
Высота родительской ручки от пола - 90 см.
Высота от пола до сидения - 28 см.
Максимальный вес ребенка - 50 кг.
Возраст ребенка - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 49 см |