



1 272 ₴
Велосипед трехколесный 07-119 Pilsan красный с белым, клаксон
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-119 - это один из самых простых и надежных велосипедов, предназначен для детей от 3-х до 6-ти лет.
Велосипед оснащен надежным механизмом привода на переднее колесо. Задние колеса крепятся на корпус без дополнительных металлических деталей. Сиденье имеет удобную и эргономичную форму. Руль оснащен клаксоном.
Прочность конструкции позволяет выдерживать вес до 35 кг.
Характеристики:
Вес нетто: 3,4 кг.
Возраст: от 3-х лет.
Максимальный вес: 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 43 см |