



1 272 ₴
Трехколесный велосипед Pilsan 07-169 ГОЛУБОЙ с оранжевым, пластиковые колеса с резиновой накладкой, корзинка, багажник.
Детский пластиковый велосипед выполнен в эргономичном дизайне и предназначен для детей от 2-х лет.
Педали со структурированным рифлением на переднем колесе, они крепятся на стальные штыри, обеспечивает невосприимчивость к ударам.
Спереди и сзади установлены удобные корзины.
Также модель оснащена крылом, защищает от грязи.
Максимально допустимый вес ребенка - 50 кг.
Вес брутто: 2,8 кг.
Вес нетто: 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 50 см |