






2 174 ₴
Научите своих детей ловить рыбу и наслаждаться прохладой этого лета на заднем дворе с помощью игрового центра «Intex» 57162 Fishing Fun. Просто прикрепите садовый шланг к распылителю воды, расположенному на пальме. Поставляется с надувной рыбалкой, двумя надувными рыбками, 6 шарами, которые умещаются в стене. Коврик у основания горки для имеет дополнительную набивку, что сделает катание на горки безопасным для ребенка
Обратите внимание, что к данной модели не требуется фильтр-насос, возможности подключения его также нет.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, игрового центра | Надувной, прямоугольный, Play Center |
| Материал и толщина чаши | Толщина дна - 0.28 мм. |
| Цвет внешней облицовки | Белый |
Габариты бассейна:
| Длина | 218 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 13 см. В собранном виде 99 |
| Объем | 182 литра. |
Упаковка:
| Размер | 42-37-16.5 см |
| Вес | 4.23 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |