




2 940 ₴
Превратите свой задний двор в собственный мини-аквапарк с игровым центром 57135 Intex Dinoland. Дети будут часами весело проводить время с игровым центром, состоящим из четырех игр в одной! Катайтесь и плескайтесь в детском бассейне или развлекайтесь в юрском периоде с играми Dino Hoops и Volcanic Ball Roller (с шестью красочными Fun Ball в комплекте). Сохраняйте прохладу с помощью подвижной струи воды Dino Arch, которая прикрепляется к водяному шлангу. Прилагаемая мягкая горка с посадочной площадкой порадует всех. Для удобства предусмотрен сливной клапан в дне бассейна.
Обратите внимание, что к данной модели не требуется фильтр-насос, возможности подключения его также нет.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, игрового центра | Надувной, прямоугольный, Play Center |
| Материал и толщина чаши | Толщина дна - 0.30 мм. |
| Цвет внешней облицовки | Разноцветный |
Габариты бассейна:
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 14 см. В собранном виде 122 |
| Объем | 290 литров. |
Упаковка:
| Размер | 42-37-16.5 см |
| Вес | 8.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |