



4 526 ₴
Велосипед трехколесный «TURBOTRIKE» M 3115 предназначен для детей возрастом от 6 месяцев до 4 лет.
Рама сделана из прочного металла и не вызывает сомнений в своей надежности. Такая рама рассчитана на значительные нагрузки, к примеру ребенок весом до 30 кг, может смело кататься на данной модели велосипеда.
Колеса велосипеда классические надувные, что гарантирует хороший накат и амортизацию.
Сиденье в модели «TURBOTRIKE» M 3115 регулируется по отношению к рулю на 2 положения, а спинка по углу наклона на 3. Капюшон глубокий, складной, сзади есть смотровое окошко для родителей.
Родительская ручка крепкая и сделана и крепкого металла, при необходимости регулируется по высоте. На ручке также присутствует небольшая сумочка для мелочей, в котором удобно возить ключи, мобильный телефон и другие аксессуары сопровождающие наш быт.
Из особенности развлекательного характера стоит выделить игровую панель на руле, которая укомплектована разъемом под USB носитель, что позволит прослушивать аудиокниги, или музыкальные композиции во время прогулок, также на панельке расположены кнопки, при нажатии которых велосипед воспроизводит музыкальные и световые эффекты, и пульт дистанционного управления панелью.
Велосипед собран из качественных комплектующих и зарекомендовал себя с положительной стороны, а также является одной из лучших модификаций по соотношению цена – качество.
По мере того, как малыш будет подрастать, такие элементы как: спинка, козырек, родительская ручка, защитный бампер и багажник без труда снимаются, тем самым трансформируя велосипед в обычный трехколесный.
Характеристики модели:
| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Тип велосипеда | колясочный |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 61см |
| Накладки на руле | нет |
| Кнопка "быстрого съема руля" | нет |
| Ручка для родителей | двойная усиленная, с фомовыми накладками |
| высота MIN/MAX | 94см/100см |
| кол-во положений | 2 |
| Сидение | регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 34см |
| кол-во положений сиденья -расст.от руля | 2 |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
| кол-во положений спинки | 3 |
| Защитный бамперок | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Игровая панель | свет/муз/работает от 3-х батареек АА(не в комплекте) |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/сетка с накладкой |
| Звоночек | да |
| Тормоз | есть |
| Габаритный размер велосипеда | длина 110см,ширина 53см, высота 109см |
| Вес велосипеда | 10,6кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 29см |
| Задние | 25см |
| Материал колес | резина (надувное) |
| Амортизация | нет |
| Кнопки "быстрого съема колес" | нет |
| Подшипники | да |
Остались вопросы? Звоните или пишите нашим менеджерам, Вас с удовольствием проконсультируют)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | До 5 лет |