


21 210 ₴
Каркасный бассейн круглой формы «Bestway» 56442 Power Steel ™ с песочным фильтр-насосом, имеет размер 404 см в длину, 201 см в ширину и 100 см в высоту. Объем бассейна составляет 6478 литра.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнер, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Сборка бассейна занимает около 40 минут.
Перед установкой важно предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный, Power Steel ™ |
| Материал и толщина чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера, толщина стенок и дна 0.60-0.90 мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Металл с фирменным антикоррозийным покрытием Framelink |
Габариты бассейна:
| Длина | 404 см (Обратите внимание, что фактическая длина в собранном виде, вместе с металлическими подножками составит приблизительно 464 см) |
| Ширина | 201 см (Обратите внимание, что фактическая ширина в собранном виде, вместе с металлическими подножками составит приблизительно 261 см) |
| Высота | 100 см |
| Объем | 6478 литров. |
Комплектация:
| Насос песочный |
Фильтрационная установка Bestway 58815. Производительность 2006 л/ч. |
| Сменный картридж | Не требуется |
| Адаптер для слива воды | Есть |
| Комплект заплаток | Есть |
| Дозатор хлора | Есть модель 58501 |
| Лестница | Есть стальной каркас, ступени пластиковые (модель Bestway 58335) |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер | 58-165-38 см |
| Вес | 55 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |