



20 480 ₴
Детская коляска 2 в 1 Expander EXEO EX-65488 цвет Carbon, ткань с водоотталкивающей пропиткой
Детская коляска Expander Exeo 2 в 1 (Экспандер Эксе) - стильная коляска 2020 года, выполнена полностью из ткани и предназначена для ребенка от 0 до 3-4 лет. Модель отличается небольшим весом, маневренность и легкостью в управлении и, конечно, большим и продуманным функционалом. Этот транспорт прекрасно подойдет для ежедневных прогулок с ребенком в любую погоду. Плотная качественная обивка не пропускает ветер, обладает водоотталкивающим эффектом и защищает ребенка от УФ лучей. Модель представлена в 5 нежных цветах, которые прекрасно подойдут для ребенка любого пола.
Коляска состоит из двух модульных блоков (люлька и прогулочный блок) и легкой прочной алюминиевой рамы. Современные гелиевые колеса, отличаются практичностью, мягким плавным ходом и отличными эксплуатационными свойствами. С такими колесами у вас не будет проблем во время прогулки с ребенком. Продуманная амортизационная система и передние поворотные колеса, подарят модели прекрасное управление и легкое преодоление препятствий на своем пути.
Особенности и преимущества коляски Expander Exeo 2 в 1:
люлька:
• Бесшумная регулировка капюшона.
• Небольшой козырек от солнца.
• Вентиляционная секция в капюшоне и дни трубки.
• Ветровик для защиты от ветра и пыли.
• Хлопковое съемная обивка внутри трубки с кармашком для небольших вещей.
• Мягкий матрасик.
• Регулировка подголовника по высоте.
Прогулочный блок:
• Для детей от 6 месяцев.
• Реверсивное сиденья с установкой по ходу и против хода движения.
• Горизонтальный наклон спинки.
• Великий капюшон.
• Регулируемая подножка.
• съемный бампер.
• Паховый ремешок от сползания.
• Накидка на ножки в черном цвете.
Шасси и колеса:
• Легкая алюминиевая рама.
• Добавление книгой.
• Колеса резиновые с гелиевым наполнителем (без камеры).
• Передние колеса поворотные с фиксатором.
• Пружинная амортизация.
• Регулировка подвески жесткая / мягкая.
• Удобная педаль тормоза.
• Вместительная корзина для покупок, открытая.
• Ручка для родителей регулируется по высоте.
В комплекте:
Размеры модели:
• Размер спального ложа в см (ДхШхВ): 73х35х17
• Внешние габариты трубки в см (ДхШхВ): 84х41х22
• Вес трубки в кг (без накидки): 4,3
• Вес трубки с шасси в кг: 13,5
• Габариты трубки + шасси в собранном виде в см (ДхШхВ): 102х58х116
• Длина (глубина) и ширина сиденья прогулочного блока в см (ДхШ): 26х31
• Внутренние размеры блока в см (ДхШ): 92х33
• Вес сиденья в кг (без накидки): 5,2
• Вес прогулочного блока с шасси в кг: 14,4
• Габариты прогулочного блока + шасси в собранном виде в см (ДхШхВ): 109х58х116
• Ширина колесной базы в см: 58
• Диаметр передних колес в см: 23
• Диаметр задних колес в см: 28
• Вес шасси в кг: 9,2
• Вес товара в упаковке 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expander |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Гелиевые |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 23 кг |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |