



16 744 ₴
Детская коляска 2 в 1 Expander ELITE ELT-80508 цвет Carbon, ткань с водоотталкивающей пропиткой.
Детская коляска 2 в 1 Expander Elite (Экспандер Элит) - элегантная коляска с высококачественной ткани для ребенка с рождения до 3-4 лет. Это отличный вариант для прогулок в любую погоду в городе или за городом. Большие надувные колеса и продуманная амортизационная система справиться с любыми путями, нежно убаюкивая ребенка. Компактное складывание позволит с легкостью перевозить коляску в машине.
Набор состоит из рамы, колес, трубки для новорожденного и прогулочного блока. Кроме сумки для мамы в комплект входит интересная новинка - сумка - органайзер с креплением к колыбели. Важные вещи всегда будут под рукой во время прогулки. Дождевик обязательно пригодится в дождливую погоду или при очень сильном ветре.
Каждый блок имеет индивидуальные настройки позволяют сделать пребывание в модели максимально комфортным.
Особенности и преимущества коляски Expander Elite:
люлька:
• Каркасная люлька для ребенка с рождения до 9 кг, примерно до 6-8 месяцев.
• Высококачественные материалы с водоотталкивающей пропиткой.
• Хлопковое внутренняя обивка снимается для стирки.
• Мягкий матрасик.
• Накидка на ножки с фиксацией на молнии и большим отворотом.
• На капюшоне ручка для переноски.
• Интересная особенность небольшая сумка органайзер с креплением к колыбели.
• Размер спального ложа в см (ДхШхВ): 76х36х15
• Внешние габариты трубки в см (ДхШхВ): 85х42х21
• Вес трубки в кг (без накидки): 4,7
• Вес трубки с шасси в кг: 14,5
• Габариты трубки + шасси в собранном виде в см (ДхШхВ): 91х58х120
Прогулочный блок:
• Для детей от 6 месяцев.
• Блок реверсивный с установкой по ходу / против хода движения.
• утепленный чехол на ножки.
• Ременная система наклона спинки до горизонтального положения.
• Ручка-бампер съемная с тканевой перегородкой.
• Подножка поднимается.
• 5-ти точечные ремни безопасности.
• Великий капюшон.
• Высота и ширина спинки прогулочного блока в см (ДхШ): 46х35
• Длина (глубина) и ширина сиденья прогулочного блока в см (ДхШ): 24х33
• Внутренние размеры блока в см (ДхШ): 90х33
• Вес сиденья в кг (без накидки): 5,2
• Вес прогулочного блока с шасси в кг: 15
• Габариты прогулочного блока + шасси в собранном виде в см (ДхШхВ): 90х58х120
Шасси и колеса:
• Рама с компактным сложением книгой.
• Все колеса надувные.
• Передние колеса поворотные с фиксацией.
• Амортизация на колесах и регулируемая на раме коляски.
• Удобный тормоз.
• Велика корзина для покупок.
• Ручка регулируется по высоте.
• Размер корзины для покупок в см (ДхШхВ): 43х36х25
• Тип тормоза: ножной с первой педалью
• Ширина колесной базы в см: 58
• Диаметр передних колес в см: 22
• Диаметр задних колес в см: 28
• Вес шасси в кг: 9,8
В комплекте: сумка для мамы, дождевик, органайзер.
Размеры модели:
• Вес товара в упаковке: 24 кг
• Габариты упаковки: 60х55х90 см
• Объем 0,297 м3
• Вес коляски: 15 кг
• Габариты в разобранном виде 90х58х120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expander |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Чехол-накидка на ножки, Люлька, Дождевик, Прогулочный блок, Антимоскитная сетка |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 120 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 22 см |
| Длина | 98 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина сиденья | 21 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |