









8 513 ₴
Коляска для детей Saturn НОВАЯ 0140-С30 цвет бежевый
Saturn 3 - Современная универсальная коляска 2 в 1 от украинского производителя Victoria Gold получила оригинальный дизайн, а также отличное соотношение технических характеристик и цены.
Поскольку комплектация коляски включает в себя трубку и прогулочное сидение, она подойдет для детей от 0 до 3 лет.
Колеса коляски достаточно велики, что позволяет ее использовать как на городских, так и на проселочных дорогах.
Особенности:
Коляска снащены съемной люлькой и сиденьем для прогулок, что делает ее уникальной среди других моделей. Люлька оснащена жестким ровным дном. Как и сиденья для прогулок она может быть закреплена передом и задом по направлению движения.
Компактная трубка оборудована углубленным козырьком, а также защитой на ножки с бортиком, что сделает катание в коляске для малыша более комфортным. В козырек дополнительно встроенная ручка для переноски.
Спинка сиденья и подножка имеют возможность регулирования. Кроме этого, сиденье оборудовано такими защитными элементами:
- мягкий бампер, который можно отстегнуть
- плотный козырек
- перемычка между ног, которая позволяет малышу сидеть не пристегнутым
- пятиточечные ремни безопасности, оснащенные мягкими накладками для плеч.
Надувные колеса достаточно большие, что позволяет коляске ездить по разным дорогам. Передние колеса немного меньше задних, имеют поворотным механизмом с фиксатором. Коляска оснащена центральным тормозом. Подвеска шасси обладает двумя уровнями регуляции жесткости амортизации.
Коляска Saturn3 максимально удобна для родителей. Сложное шасси позволяет легко транспортировать коляску, ручка управления регулируется по высоте.
Характеристики:
Размеры коляски.
В сложенном виде: 90 × 40 × 60 см
Люлька - 75 × 33 × 22 см, высота капюшона: 70см
Высота сиденья - 51 см.
Диаметр колес: задние - 31 см, передние - 25 см
Высота ручки: макс. - 107 см, мин. - 72 см
Материалы.
Рама: черный металл
Внешняя обивка коляски: лен
Внутренняя обивка 100% хлопок;
Вес: 15 кг
Вес комплекта: 21,5 кг
Максимальная нагрузка: 15 кг.
Комплектация: люлька; сиденья для прогулок; чехол для ножек; москитная сетка; сумка; дождевик; большая корзина для покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Gold |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Чехол-накидка на ножки, Люлька, Дождевик, Прогулочный блок, Антимоскитная сетка |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 100 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Диаметр задних колес | 31 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Длина | 100 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |