








6 956 ₴
Коляска прогулочная 6884 JOY цвет - GREEN
Детская прогулочная коляска Joy 6884 JOY цвет - GREEN - стильное и универсальное транспортное средство для малышей!
Коляска пригодна для длительных и комфортных прогулок по любому дорожному покрытию. Универсальная конструкция, современный дизайн и функциональные характеристики делают коляску Joy удобной и привлекательной.
Функциональные особенности:
• Алюминиевая легкая рама.
• Составление коляски компактное и оснащен защелкой для удобного хранения. Тип складывания: книжка. Механизм: кнопочная система.
• Колеса из вспененной резины на пластиковых дисках. Все четыре колеса оборудованы амортизацией. Передние колеса поворотные, на задних установлено стояночный тормоз.
• Съемные текстильные элементы коляски закреплены между собой молниями и липучками.
• Родительская ручка управления оснащена механизмом кнопочной регулирования рукояток с фиксированием.
• Вместительная корзина для необходимых вещей с твердым дном.
Комфорт:
• Глубокий регулируемый капюшон с расширением на молнии оборудован смотровым окошком и карманом на липучке. Капюшон с расширением на молнии оборудован смотровым окошком и карманом на липучке.
• Прогулочное сиденье коляски с жесткой основой и съемной мягкой накладкой.
• Сиденье также оборудовано регулируемой спинкой и подножкой. Спинка регулируется ремешковой системой от сидячего до горизонтального положения. Подножка для ног фиксируется с помощью липучки.
• Модель оснащена пятиточечными ремнями безопасности и съемным мягким бампером с кожаной обивкой.
• Коляска комплектуется дождевиком и футкавером для ножек.
Характеристики:
• Размер сиденья: длина - 85см, ширина - 32см
• Задние колеса: d = 25 см, ширина 4,5 см
• Передние колеса: d = 17 см, ширина 3,5 см
• Высота ручки от пола: 107см
• Вес коляски: 11,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 114 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 85 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |