






6 489 ₴
Коляска детская трансформер Naomi 62763 JOY универсальная 2 в 1, рама алюминиевая, сумка, футкавер
Детская коляска Joy Naomi - легкая и абсолютно универсальная коляска с возможностью трансформации.
Коляска отличается богатой функциональностью и прочностью, которые позволяют использовать ее длительное время в любую погоду, время года и в любой местности.
Функциональные особенности:
• Универсальная коляска 2в1: с коляски-люльки легко трансформируется в прогулочную коляску
• Каркас коляски из легкого, но прочного материала.
• Быстрое составление с помощью кнопки на родительской ручке.
• Люльку можно снять и поменять по отношению направления движения.
• Родительская ручка обита материалом.
• Колеса выполнены из вспененной резины на пластиковых дисках и оснащены амортизацией. Передние два колеса с функцией поворота на 360 °. На задних установлено стояночный тормоз в виде качели.
Комфорт:
• Глубокая люлька с жестким дном и тремя положениями наклона. Наклон осуществляется с помощью двух кнопок.
• Люлька дополнительно оснащена наклонной спинкой и подножкой. Благодаря ремешковые системе фиксации и 3 положением трубки спинка регулируется от сидячего до положения лежа. Подножка фиксируется с помощью защелки.
• Сиденье оборудовано пятиточечными ремнями безопасности.
• Съемный защитный бампер обитый материалом.
• Глубокий, регулируемый в 3-х положениях капюшон, с молнией для расширения, оборудован смотровым окошком на липучке и козырьком.
• Вместительная сетчатая корзина с твердым дном.
• Футкавер для ножек. Крепится с помощью молнии.
• Сумка на липучках с одним отделением и 4 внутренними карманами.
Характеристики:
• Размер люльки: длина - 75 см, ширина - 32 см, глубина - 19 см.
• Задние колеса: d = 24 см, ширина - 5 см
• Передние колеса: d = 17 см, ширина - 3,5 см
• Высота ручки от пола: 101 см.
Вес коляски 6,7 кг.
Вес с упаковкой 7,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Чехол-накидка на ножки, Люлька |
| Материал колес | Резина |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 101 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 87 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |