





5 675 ₴
Коляска прогулочная детская JOY C-3003 футкавер, съемный бампер, телескопическая ручка для перевозки
Тележка C-3003 «JOY» - это удобное комфортабельное транспортное средство для детей от года! Эргономичная коляска-книжка выполнена в современном дизайне и оборудована всеми необходимыми для прогулок деталями и функциями.
Механизм складывания по типу «книжка» делает ее очень удобной в использовании.
Основные преимущества:
• спинка регулируется с помощью ремней плавно, вплоть до полностью горизонтального положения
• легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
• прочная алюминиевая рама
• удобный, компактный механизм складывания
• может стоять в сложенном виде
• телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
• высота ручки от пола 105 см
• размер передних колес: 6``, ширина-3см; размер задних колес: 8``, ширина 4 см.
• материал колес - полиуретан
• подставка для ножек регулируемая
• глубокий капюшон с дополнительным козырьком
• два смотровых окошка для мамы
• 5-ти точечные ремни безопасности
• тормозная система на задних колесах
• амортизация передних и задних колес
• съемный бампер с накладкой из искусственной кожи
• корзина для покупок
• родительская ручка из искусственной кожи
• обивка легко снимается и стирается при 30 ° С
• размер спального места: 80 х 30 см
В комплекте:
• футкавер
Вес: 7,4 кг
Вес с упаковкой: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.4 кг |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 15.2 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |