
4 266 ₴
Коляска-трансформер для детей Viki 86-С-405
Многофункциональная бюджетная коляска трансформер.
Основные преимущества:
В комплекте:
Для детей от 0 до 3 лет и весом до 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKI |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Люлька |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Перекидная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Разные цвета |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 104 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 27 см |
| Длина | 85 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |