




4 255 ₴
Коляска прогулочная JOY Vittoria 30883 рама алюминиевая, футкавер, телескопическая ручка
Тележка JOY Vittoria - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быcтрo и кoмпaктнo cклaдывaeтcя с помощью сложного механизма на родительской ручке.
Характеристики:
• спинка регулируется с помощью ремешковые системы, плавно до полностью горизонтального положения
• легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
• прочная алюминиевая рама
• удобный, компактный механизм складывания
• может стоять в сложенном виде
• телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
• размер передних колес 5,2 '' (13 см), поворотные с фиксацией, съемный, материал EVA
• Размер задних колес: 6 '', материал EVA
• глубокий капюшон с дополнительным отделением на молнии и козырьком
• Смотровое окошко из сетки на капюшоне
• 5-ти точечные ремни безопасности
• тормозная система нового вида на задних колесах
• мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
• жесткий бампер, обитый тканью
• вместительная корзина для покупок, переходит в защиту подножки с эко-кожи
• Фомова обивка родительской ручки
• обивка легко снимается и стирается при 30 ° С
• размер спального места: 76 х 32 см
• габариты в сложенном виде: 48 х 30 х 67 см
В комплекте:
• футкавер (чехол на ноги)
Вес коляски 6 кг
Вес с упаковкой: 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр задних колес | 15.2 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |