





3 792 ₴
Коляска прогулочная JOY Kamelia 80747 футкавер
Очень легкая детская прогулочная коляска JOY Kamelia с механизмом складывания «книжка», предназначена для детей от 3 месяцев до 3-х лет.
Характеристики:
- механизм складывания: книжка;
- материал рамы - алюминий;
- вес коляски 5,6 кг.;
- передние колеса 5``, прозрачные, поворотные. материал EVA
- задние колеса 6``, прозрачные. материал EVA
- родительская ручка оснащена кнопочным механизмом изменения положения: 3 положения по высоте - 78, 89, 99 см. Фомовая обивка ручки;
- футкавер (защитный чехол на ножки)
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- регулируемый капюшон;
- дополнительный козырек от солнца;
- задние колеса оснащены стояночным тормозом;
- ремешковые система опускания спинки
- смотровое окошко на капюшоне и спинке;
- съемный защитный бампер с тканевой обивкой;
- спальное место 78х35 см;
- амортизация передних и задних колес;
- вместительная багажная корзина.
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг.
Вес нетто: 5,6 кг
Масса Брутто: 6,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Красный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.6 кг |
| Диаметр задних колес | 15.2 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |