



3 036 ₴
Коляска прогулочная Т 609 JOY с функцией качание
Легкая, удобная и практичная коляска Т 609 от ТМ JOY сделает ваши прогулки с малышом приятными и комфортными. Этот тип коляски является прогулочным, то есть идеально подходит для длительных прогулок в любую погоду.
Особенности:
Тележка Т 609 получила современный стильный дизайн, оснащен большим функционалом. Среди основных функций, следует определить такие:
1. Главной особенностью этой модели является ее возможность трансформации в качель! Укачивать малыша теперь будет очень просто, ведь всего в несколько движений, колеса устанавливаются поверх дугообразного основания, как в колыбели.
2. Большой складной капюшон со смотровым окошком защитит от дождя и снега, а также позволит маме видеть ребенка во время прогулки.
3. Бампер этой модели легко снимается и одевается обратно. Эта функция может понадобиться для удобного размещения в и вытягивания ребенка из коляски.
4. Плотное сиденья с твердой спинкой и регулируемой подножкой. Спинка легко поднимается в положении «сидя» и также легко опускается в положение «лежа» с помощью ремешковые системы. Подножка опускается и поднимается в одно движение.
5. Пятиточечный ремень безопасности предотвратит выскальзывание малыша во время движения.
6. Коляска Т 609 оснащена съемным футкавером, что позволяет использовать ее для прогулок в любую погоду и время года, так как чехол надежно защитит ребенка от осадков и согреет в холода.
7. Благодаря кнопочной системе регулирования, подставочка для ног приспосабливается четко под рост ребенка.
8. Большая вместительная корзина позволит вам освободить руки во время прогулки или похода в магазин.
9. Передние колеса с фиксатором и амортизаторами поворачиваются на 360 градусов, делая управление легким и податливым.
10. Задние колеса оснащены тормозом.
11. сборки - «книжка».
Технические характеристики
Материал рамы: сталь
Размер коляски: 67 × 56 × 100 см
Вес с упаковкой: 9,9 кг
Длина сиденья с подножкой и спинкой: 85 см.
Размер колес: 15х3,7 см.
Высота родительской ручки: 100 см.
Материал колес: вспененная резина.
Возраст: от 1 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |