




2 635 ₴
Коляска прогулочная Q 2005 JOY широкий козырек, футкавер, d колес - 15 см
Прогулочная коляска-трость Q 2005 - это прекрасное решение для удобных прогулок с ребенком. В данной модели все предусмотрено для комфортного времяпрепровождения на природе.
Корпус коляски выполнен из прочного металла, что делает его максимально надежным.
Спинка данной модели имеет возможность регулировки в 5-ти положениях. Подножка для ног по желанию можно отрегулировать.
Для безопасности ребенка коляска оборудована пятиточечными ремнями с мягкими накладками, а также съемным мягким бампером.
Большой капюшон коляски защитит ребенка от солнечных лучей или порывов ветра, а смотровое окошко поможет родителям следить за ним во время катания.
Колеса прогулочной коляски сдвоенные. Передние вращающиеся на 360 градусов и наделены возможностью фиксации.
Ручки коляски поворотные. Дополнительно данная модель оснащена чехлом для ножек (футкавер), вместительной корзиной для необходимых вещевой и удобным ремнем для переноски коляски в сложенном виде.
Характеристики:
• Вес коляски: 6,6 кг
• Максимальная грузоподъемность: 20 кг;
• Диаметр колес: 15 см;
• Размеры коляски: 100 х 50 х 70 см (в собранном виде).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |