






3 413 ₴
Характеристики модели:
|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский стульчик для кормления «Bambi» недорого, Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам товар.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Зелёный |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |