








2 862 ₴
Стульчик для кормления «Bambi» M 3890 для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет.
Стульчик регулируется по высоте, углу наклона спинки и положению подножки. Такой широкий выбор регулировок позволяет использовать стульчик для кормления не только по прямому назначению, но и для сна, а также игры.
Чехол стульчика легко снимается в случае необходимости и сделан из качественной эко-кожи которая легко очищается и приятна для тела ребенка.
Ножки стульчика сделаны из металла и очень крепкие. На задних ножках установлены небольшие колесики, которые помогут без труда перемещать стульчик по дому.
Характеристики модели:
|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский стульчик для кормления «Bambi» недорого, Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам товар.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Голубой |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес стульчика | 8 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Длина в сложенном виде | 330 мм |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |