


898 ₴
Характеристики модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулировка сиденья по высоте, Игровые подвески |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 64.5 см |
| Высота от пола до сиденья | 29 см |
| Диаметр колес | 60 мм |