





7 114 ₴
Характеристики детского мотоцикла M 4216 ЕL-1:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский электромобиль недорого Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 104 см |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Высота сиденья | 44 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина по зеркалам | 44 см |
| Ширина по колесам | 44 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |