




1 728 ₴

Стальная устойчивая рама.
Отличный велосипед для самостоятельной езды.
Модель очень удобная, легкий ход, удобное расположение сидения
Возраст ребёнка 1-4 года;
Колеса пенорезина EVA
Педали пластик
Бутылочка
Ручка для переноски
| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль | 54см |
| Накладки на руле | да |
| Сидение | |
| высота | 35,5см |
| кол-во положений сиденья -расст.от руля | 2 положения |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Дополнительно | бутылочка |
| ручка-переноска | |
| Габаритный размер велосипеда | д73-в56-ш48см |
| Вес велосипеда | 4кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 25см |
| Задние | 21см |
| Материал колес | EVA |
| Свет | передние и задние: работает от батареек АА 6шт/ по2шт на 1 колесо |
| Подшипники | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Голубой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Состояние | Новое |