
5 098 ₴
Характеристики детского автокресла ME 1045 EVOLUTION 360º Royal Beige:
| ТИП: | автокресло |
| ГРУППА: | 0+I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 0-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки 3 положения | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | лен и экокожа |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 56х60х43 см, max высота 79 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 11,3 кг /НЕТТО 10,5 кг /РАЗМЕР 48,5х47,5х62,5 см |
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детское автокресло по выгодной цене Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам товар.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Способ установки | Комбинированный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |