






3 754 ₴
Характеристики коляски детской M 3409L Gray:
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием планки; | |
| угол наклона 105-165°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| мультипозиционная; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер со съемной обивкой; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| Ø передних колес 17 см; | |
| Ø задних колес 19,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 54 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 2 кг; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| подстаканник; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 90×105×54 см; |
| в сложенном виде: 85×54×68 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 88 см/ ширина 36 см / глубина сиденья 24 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 9,5 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 49×22,5×76,5 см; |
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детскую коляску по выгодной цене Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужную Вам детскую коляску.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | El Camino |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина колесной базы | 54 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | EVA-резина |