
28 931 ₴
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 3785 л/час, картридж - тип A.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Подстилка, защищает дно от проколов от мелких камушков и т.д. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 65,7 кг |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3785 л/час |
| Объем воды | 14614 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 56x40x116 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
|
серый Остались вопросы? Звоните или пишите нашим менеджерам, Вас с удовольствием проконсультируют) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |