




17 836 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56438 – яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех частей. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница и фильтрационная установка, что гарантирует поддержание чистоты воды в течение всего сезона купания и сменный картридж для фильтра.
Основные характеристики:
|
Производитель |
Bestway |
|
Страна производства |
Китай |
|
Тип, форма, серия бассейна |
Каркасный, сборный, круглый, Steel Pro Max ™ |
|
Материал и толщина чаши |
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера, толщина стенок и дна 0.60-0.90 мм |
|
Цвет внешней облицовки |
Серый |
|
Цвет внутренней облицовки |
Голубой с имитацией мозаики |
|
Материал каркаса |
Cтальные трубы с фирменным антикоррозийным покрытием Framelink |
Габариты бассейна:
|
Диаметр |
457 см |
|
Высота |
122 см |
|
Объем |
16015 литров. |
Комплектация:
|
Насос |
Есть. Фильтрационная установка |
|
Сменный картридж |
Есть |
|
Адаптер для слива воды |
Есть |
|
Комплект заплаток |
Есть |
|
Лестница |
Есть |
|
Тент |
Есть |
|
Подстилка |
Нет |
|
Волейбольная сетка |
Нет |
|
Скиммер |
Нет |
|
Пылесос |
Нет |
|
Упаковка |
62,5-116-38см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16015 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |