




3 504 ₴
Детский квадроцикл M 3893 EL-3 отлично подойдет Вашему ребёнку от 2-х лет. Для начинающих маленьких водителей этот квадроцикл будет отличной заменой привычной коляски. Прогулки по парку на свежем воздухе уже не будут такими спокойными. Ваш малыш пересел на детский квадроцикл. Прощай коляска, здравствуй весь мир!!!
Характеристики детского квадроцикла M 3893 EL-3:
Особенности и фишки детского квадроцикла:
Размеры и вес:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский электромобиль недорого Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Размеры | |
| Высота сиденья | 31 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 41 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Длина | 67 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 19 см |
| Высота | 43 см |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья и спинки | Эко-кожа |
| Материал колес | EVA-резина |