






9 878 ₴
Детский электромобиль Джип Land Rover имеет корпус, который изготовлен из качественного, крепкого нетоксичного пластика, который не имеет посторонних запахов и раздражителей. Подвеска, оси и рулевое управление изготовлены из металла! Благодаря своей крепости и надёжности электромобиль выдерживает хорошую нагрузку (порядка 40 кг). Имеет достаточно крупные габариты, подходит деткам от 1 до 6 лет. Максимально похож на своего "Старшего брата" Land Rover. Имеет качественный цвет. Электромобиль изготовлен по новой современной технологии, учитывая все требования и пожелания родителей и людей, которые хотят приобрести данный товар. Имеет два мощных мотора 2х35 Ватт, которые дают разгон до 7 км/ч, а также энергоёмкий аккумулятор 12 Вольт/7 Ампер, которые на полном заряде позволяют кататься до 2,5 часов. Для удобства родителей машинка оснащена ручкой для транспортировки.Электромобилем можно управлять и при помощи пульта управления и с кабины водителя.)
Технические особенности детского электромобиля M 3213 EBLR-1:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский электромобиль недорого Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Land Rover |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 16.7 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья и спинки | Эко-кожа |
| Материал колес | EVA-резина |