






5 497 ₴
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 101см |
| ширина по колесам/по рулю | 54см/42см | |
| высота | 68см | |
| высота от пола до сиденья | 47см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 31см | |
| высота до руля | 64см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2 по 25 Вт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1000mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 40кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8 лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | тормоз | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КОРПУС | + | |
| КОЛЕСА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 31 см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
13,2 кг/11,9 кг/87-41-51 см
|
|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский электромобиль недорого Вы можете у нас на сайте "Круче Всех!" круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин "Круче Всех!". Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Высота сиденья | 47 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина по зеркалам | 42 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья и спинки | Эко-кожа |
| Материал колес | Пластиковые с резиновой вставкой |